Subasta 879, Lote # 74
SÉRGIO RABINOVITZ (Salvador de Bahia, Brasil, 1955 - ) Aparican Firmado y fechado 1980 Acrílico sobre papel Con etiqueta de Window South. 135 x 105 cm Estimado $15,000-25,000